9 июня 2018

Чем примечателен сей день?

Я сижу за компом в тёплой толстовке, гамашах и безумно сексуальных шерстяных носках, на которых вышит волк. Девятого, блядь, ИЮНЯ. Руки, правда, все равно мерзнут — в перчатках неудобно работать. Печатаю сей текст и растираю неработающие ладони. На улицу я одеваю куртку и говнодавы, захватываю с собой шапку. Сука пиздец, что за лето? Осень какая-то.

Безумие с заказчиками продолжается. Фриланс сильно подвержен сезонности и событийности. Скоро чемпионат мира по футбику, и астрологи объявили повышенный спрос на дизайн. Поэтому я пропускаю прекрасную погоду за окном (лол) в обмен на работу.

А еще, а еще, смотрите что в тележеньке моей родимой! Красота какая! (см. скриншот ниже) Вот она, история, вот она вершится прямо на ваших глазах. Добро пожаловать, новый подписчик! Призов у меня нет, к сожалению, но созерцать моё восхождение на небосвод славы — само по себе вознаграждение. Потом будете рассказывать друзьям и детям, что вы стояли у истоков Всепрощающего Медведя Свободы — величайшего блогера рунета.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.