Пиф-паф, холивар

Когда меня бесит всё, что происходит и пишется в интернете, я читаю дебильненькие сайты, которые сродни тёплой ванне для сознания. Например, одно время с утречка я любил полистать статьи о зверушках и природе на гисметео. Сейчас функцию умственно не отягощенного контента выполняет жопный журнальчик Мастерка, автор которого репостит любую познавательную хуету от своего имени. Вообще меня бесит сообщество живожопников и их методы раскрутки, когда в ленту пихается промопост, к которому заботливо нагоняют лизоблюдных ботов.

Ну ладно, это я уже отвлёкся. Прочитал сегодня на мастерке про случай на забугорной парковке: семейка кинула якорь на месте для инвалидов, за что отхватила словесную критику от бздительного прохожего. Тот начал выёбываться на бабу семейства, а бык семейства, увидев сей доёб, кинулся на критикана с разбегу и опрокинул его, за что был пристрелен, как собака. Стрелок при этом не виновен. Крутые пироги за бугром, да?

Да. Знаю, что это холивар во всех частях света, но лично я хотел бы иметь возможность безнаказанно и ЗАКОННО шлёпнуть любого уебана, который ко мне полезет. В России же закон не на стороне защищающегося, ибо если ты в адреналиновом раже сделаешь из обидчика инвалида — то пойдешь по статье «превышение необходимых мер самообороны» или что-то в этом роде, чушь короче.

И нет, меня не будет мучать совесть за то, что я ЗАКОННО лишил жизни какое-то насекомое. А нехуй лезть. Реально, мне жалко даже буквально муху ёбнуть, а вот двуногий биомусор жутко вымораживает, поэтому я отчасти понимаю, почему государство относится наплевательски к народу — потому что блядь вокруг одно быдло ебучее, хули ради него стараться? Давно пора всех ебать во все дыры за малейшую провинность, как в Тае вроде, а иначе как из окружающих нас обезьян сделать людей?

Ах да, вот сама ссылка на статью: https://masterok.livejournal.com/4636242.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.