Бритость мозга

Самый уебанский компьютерный дизайн на свете — у британцев. Думаешь до рашки 10 лет доходят мировые тренды? До Сойдёшинского Корованства они вообще не доходят. Там типографика и интерфейсы времён 90-х.

Пиздёлишные узенькие сайты не шире 1000 рх, а то и 768 рх — с крошечными шрифтами, разнообразие которых сводится к гельветике, гил сансу, бодони, их аналогам и бесконечной дрочке на них.

Всё миниатюрно, как средний британский хуй, но при этом с огромным пафосом размером со среднюю британскую вагину. Цвета напрочь пизданутые и безвкусные, унылые, серые, некрасивые, и ничего красивей чистого чёрного цвета у британцев нет, потому что у тамошних дизайнеров вообще ноль фантазии.

Всё остальное в графической культуре бритов меня тоже отвращает. Но пишу чисто про интерфейсы и типографику, потому что плотно имел дело с заказами для тамошней аудитории. Пришлось поизучать бритнет. Кстати в вышеописанном плане пизже всего именно у России, без пизды говорю, даже пиндосы тотально отсасывают у наших дизайнеров.

Бритость мозга: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.