Сортирное

Что меня адски бесит в современных реалиях рашки — отсутствие нормальных сортиров в не-миллиониках. Даже в центрах городов. И приходится ссать под куст, потому что кафе открывают сортир только для клиентов, а в грязные отстойники на колхозных базарах лучше не соваться никогда.

Почему же их нет? ХКазалось бы — деньги не пахнут и всё такое. Вот например как-то раз я гулял по одному из тех выпидоренно-отреставрированных исторических мест России, куда туристы съезжаются на автобусах со всей страны, а так же из других стран. Поссать там разумеется не за бесплатно можно было, хотя по периметру территории росли шикарнейшие породистые ёлки конопли (!!!), за которыми спокойно можно было спрятать пачку толстенных жоп. Ну так вот, зашёл я там в платный туалет, и пока сниспускал струйку в разверзнутую горловину писсуара, я услышал, как к сортирной вахтёрше за стенкой подвалила кассация (или как ее там) и пересчитала наваренный на испражнениях кэш. Насчитали 15000 руб.

ПЯТНАДЦАТЬ БЛЯДЬ КОСЫХ. С одного сортира! В день! Бля, вот вам идея стартапа на лям бакинских — ставьте платные сортиры в злачных местах, через год будете богаче гика из сили-долины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.