Парюсь в бане

В интернете нет ни одного ресурса, на котором я бы активно общался и не был бы ни разу забанен. Вот сука постоянно какого-то гондона-модератора начинает напрягать моя альфа-самцовость. И сука ладно бы за троллинг меня ебошили бан-хаммером, так зачастую вообще не за дело. Помните анекдот про разницу между забугорным и русскоязычным форумами? Ну, типа, на наших форумах если что-то спросить — тебе будут подробно и долго объяснять, какой ты мудак. Это действительно так было, а сейчас уже справедливо для всего интернета, не только рунета.

И вот лезешь в какую-нибудь болтальню, спрашиваешь вежливо, и тут набегают мамкины умники и давай чушь всякую нести, мол, дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие. А я такой «Whaaa?», а они такие «Хуй нааа?», ну и у меня естественно как бомбанёт от усталости, и сразу прилетает лига справедливости. Ни разу сука ни одного тролля в ветках не кикали, а все шишки на меня.

Вот недавно меня забанили с моего любимого vc.ru. Вообще за смешное дело. Стандартная статья-новость, мол фейсбук выкатил какой-то интерфейс для создания няшного контента. Причем в новости была ссылка, которая вела не на официальный анонс ФБ, а на телеканал автора статьи. И я такую уловку прям похвалил: хорошо, говорю, завуалировали рекламу. И пидораса Константина Панфилова (тамошний главред) это так оскорбило, что он меня выкинул с ресурса на 10 дней.

Прикинь? Блядь! За что, нахуй?! Я чё, единственный, кто обращал внимание на скрытую рекламу в статьях?! Да там блин каждый день народ срач разводит и хуями кроет рекламу. А я, что самое смешное, сделал комплимент! Потому что у самого телеканал, и я понимаю, как его тяжело пиарить.

В общем, главред vc.ru Константин Панфилов — неадекватный уебан с песочком в вагинке: знайте, что с такими четверожопыми обезьянами дела иметь нельзя никакие совершенно, инфа 100%. А бомбит меня от этого постфактум из-за того, что сегодня на vc вышла интересная статья с очень перспективным срачем в комментах (ссылка ниже), где я мог бы насовать ссылок на собственные статьи в тему, из своего бложика. Сука Панфилов!!!

https://vc.ru/39385-sketch-ili-figma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.