Не ссы, прорвёмся

Вечно меня на творчняк ночью прёт: который уже пост хуярю.

К моим невыносимо интеллектуальным мозгам и беспредельно широкому сознанию прилагается жуткий обоз хуёвостей вроде хронической скуки, мнительности, саморефлексии и паранойи. Обо всех этих без сомнения интереснейших сторонах своей выдающейся ширинки я непременно расскажу своей страстно желающей подробности аудитории, а сегодня хочу рассказать о паранойе. Сука она меня достала.

/ Например, в интернете. Я шифруюсь в интернете ровно столько же, сколько я в нём сижу (18+ лет). Меня как-то напугали новостью о том, что какую-то школьницу нагрели на 100 килобаксов за нелегально скачанную песенку. С тех пор я шифруюсь. Глупо, конечно, но этой привычке слишком дохуя лет, чтоб бросить ее. Поэтому меня удивляет с какой беспечностью люди регятся на сайтах и в соцсетях под настоящим именем. И вообще это скука. Вот раньше никнеймы были креативные, ржачные. Вконтакт мне кажется сам себе яму вырыл, модерируя имена юзеров на предмет правдивости. Хуй знает, как они не забраковали Нерона Лордова, видимо историю плохо учили.

/ Когда я перешел на вейп меня напугали новостями о том, что батарейки порой детонируют и взрывной волной сдирают кожу ебла. И каждый раз, когда я ставлю свежие батарейки в электронную сигарету, в голове проносятся мысли типа «бля, ща как пизданёт», которые мгновенно виртуализируются богатой фантазией.

/ Или вот когда я брожу по местному уёбищному колхозному рынку, на котором киоски сделаны хуже, чем поселения в Фоллауте, — мне постоянно мерещится, что я вот-вот роговицей глаза проскребу по ржавому железному настилу, свисающего с крыш (потому что я высокий, статный и красивый).

/ Еще я боюсь тараканов, с детства. Будучи пиздюшонком, я зачитывался Носовым, и особенно — Незнайкой на Луне. Помните, как Козлик (друг Незнайки) постоянно параноил, что его укусит крыса, и в итоге она его укусила? Вот с тех пор я боюсь, что таракан заползёт мне в рот. Брр.

А чего побаиваетесь вы?

 

 

 

 

Не ссы, прорвёмся: 3 комментария

  1. Бля ща как пизданет 😀 😀 😀
    Боюсь остаться без рассудка или инвалидом каким-нить чтобы быть обузой, но не прям параноидальные мысли об этом
    А насчет инета ну ты же знаешь про впн там вся хуйня, скок не шифруйся браток а на каждом сервисе все записывается в бд вся наша инфа, но они не имеют права ее разглашать по политике конфиденциальности. Тем более если ты не преступник, никому в хуй не упало за тобой следить, а если они захотят — в любом случае сделают

    1. Да я насчёт большого брата не питаю иллюзий, и похуй в целом на него, так как ничего криминальней скачивания торрентов не делаю) а вот если народ из реальной жизни вычислит мой «сценический псевдоним» то эта такая пизда начнётся, уууу… Попадался уже) Я вот даже до сих пор от родителей скрываю тот факт, что я курю (то есть вейп парю, но для них без разницы), иначе они мне просто жизни не дадут — будут звонить-доёбываться и читать мораль, будто мне 13 лет))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.