7 позвонков до ада

Все знают, что до рашки всё новое и охуенное доходит как до жирафа — с опозданием в 10, 20, 50 и 100 лет. Исключение только в интерфейсах, кстати, в этой сфере мы впереди планеты всей — остальные клепают редкостное неюзабельное говнище, а вот ватники, хохлы и прочие картофельники создают пиздатейшие интерфейсы. Без шуток.

Умом я понимаю, что консерватизм в графической культуре содержит в себе свою особую, мрачную красоту. Все вот эти ужасные банеры на улицах, бездарные документы с офисной атрибутикой, злоебучий колхоз и бюрократизм в упаковках — да, это всё по-своему красиво. Но сердцем я не могу принять это. Я бы блядь за каждую хуевую вывеску сука на кол бы сажал, ну или штрафовал просто, ладно…

Дело в том, что создатели товаров в курсе, что взрослое поколение слабо воспринимает всё новое, модное, молодежное, а подрастающее поколение схавает всё и так — ему похуй. И рано или поздно оно всё равно привыкнет. Действительно, дизайн не важен — важно качество товаров и услуг, это самое главное.

Что я хочу сказать-то, в итоге… Повторюсь, разве что. Ребята, НЕ ССЫТЕ креативить и продвигать красоту. На войну с колхозниками у вас будет хватать сил примерно до 30-35 лет. Потом вы устанете. Не проебите злую молодую энергию — ебошьте охуеньчики и посылайте нахуй мудаков!

7 позвонков до ада: 2 комментария

  1. Да, влоги смотришь из США там пиздатые граффити на стенах, кул баннеры. У нас гавно собачье, неохота из дома выходить ) Я вот в детстве че-то там машины перерисовывал с журналов вся хуйня, а потом походу школа переформатировала мозг и теперь я ни на че не способный (в плане креатива) хуй. Походу у нас офисных планктонов штампуют специально

    1. Раз был потенциал — значит он еще в тебе есть. Я тоже в школе изрисовывал всё подряд, включая парты, а потом поступил на ебанного экономиста xD Слава богу, меня оттуда пнули и я вернулся к истокам. Маленько описал вот тут:
      https://vms-blog.ru/?p=253

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.