Эвфемизмы феминизма: замещение вымещения злости на окружающих

WhatsApp Image 2018-04-11 at 22.27.15

Щас феминистки всячески трендятся и в интернет льется стабильный поток их влияния, мемасиков и прочих лулзов. Давно хочется по этому поводу высказаться.

Один из лулзов — феминизация маскулинных слов. Ну типа, бабу-дизайнера следует называть дизайнеркой. Типа, ёбучее мужичье мало того, что снимает все сливки в жизни, так еще и грамматику опатриаршили. Хуй им в рот, сука, нехуй баб называть по-мужски!

Тише, тише. В русском языке издревле существует грамматическая база для создания существительных женского рода. Продавец — продавщица, например. Парикмахер — парикмахерша. Шпалоукладчик — шпалоукладчица. Повар — повариха. Да, блядь, повариха, нехуй тут портить язык и говорить «поварша». И никаких «режиссёрок», «актёрок, и «дизайнерок» тоже не существует. Говорите — «режиссёрша», «актриса», «дизайнерша»; я разрешаю, ёпта, ггг. А вот «таксистка» — правильно. И — «преподавательница», но — «преподша».

Интересно, что бы сказали англосаксонские феминистки? Ведь в английском исчезающе мало грамматических правил, позволяющих придать слову женственность. God — godess, например, из редкого.

Короче, грамматику в феминизме надо потдягивать — это во-первых.

250px-Grammar_natsi

Во-вторых

Во-вторых, у феминисток принято жаловаться, как же им сука трудно выживать в мире мужичья: в карьере, в личной жизни, в учёбе наверное тоже сложно. Тут нужно уточнить, что я всячески поощряю свободу, равенство и упячку, но вот пиздобольное нытье не оч. Кстати, в слове «пиздобольное» — ударение на второй «о», а не на третьей; это я так, на всякий случай, ггг.

Ну так вот, в порыве ёбнутого бешенства феминистки начисто забывают, что, в общем-то, мужики в такой же ситуации. Сюрприз? Нет. Ебучее, вонючее мужичье отнюдь нелегко получает должность, гармоничные отношения и, наверное, диплом (ггг).

Если серьезно, то учёба легче даётся как раз-таки бабам, и не потому что потные слюнявые преподы барыжат оценками в обмен на возможность потрогать волосатую или бритую феминистическую пизду. Просто ролевая модель у баб такова, что им положено быть прилежными и старательными, иначе мама заругает.

Ну и да — баба запросто может апнуть себе оценку с помощью глубокого декольте и лёгкого кокетства с преподом. И не потому, что поганное мужичье думает только хуем. Бабы точно такие же — от вида ничёшного пацанчика ниспускают Ниагаров водопад из труселей и крутятся вокруг него как мухи. Это, блядь, просто общечеловеческая природа, все такие — и мужики, и бабы. Но никто не кричит о сексуальной дискриминации мужчин.

WhatsApp Image 2018-04-07 at 22.44.17

В работе и личной жизни так же. Планету топчат не одни только похотливые мужемрази, но еще и похотливые бабы с зудом между ног. Все они одинаково жалкие.

Есть еще убеждение, что работодатель охотней наймет мужлана, нежели аналогичную по конфигурации мозга бабёнку. Либо наймёт бабёнку, но платить ей будет меньше. Хочу сказать, что на войне за рабочее место и достойную зарплату — оба пола являются солдатами в одинаково хуёвом положении. Зарплату пытаются сбить всем. На тёплых должностях процветает кумовство. В карьере — воюют все, а не только рефлексирующие феминистки. И если на работе тебя не ценят — надо просто менять работу. Я слишком много раз видел, как унижают моих коллег и даже до слёз доводят (да-да, мужиков). Многие терпят и остаются. Но никто почему-то не кричит об ущемлении прав мужиков.

1c706f86-9677-4ec3-8b07-87ee36264279

Другое дело, что детородную предовулирующую бабу на работу возьмут неохотно, конечно же, — ведь она скоро съебнёт в декрет, а работодателю нужно держать за ней место, да еще и бабло платить. Мало кто знает (и мужики в  том числе), что препринимательство — это пиздец как тяжело. Предпринимательство это просто вечное разруливание пиздеца, который никогда не заканчивается. Бизнесменов пытаются поиметь вообще все, и выжить невероятно тяжело. Феминисткам можно посоветовать поставить себя на место препринимателя и решить, хочет ли она за просто так кормить чужой бесполезный рот. Nothing personal, it’s just business. Bitch.

В-третьих

В-третьих, мерзкое треклятое мужичье — физически сильнее, что делает их доминирование несправедливым.

Что ж, пишите жалобу господу богу, так мол и так, хуле ты, яйценосец недоделанный (ведь бог тоже мужчина, ггг), сделал самцов сильнее? Я бы и сам хотел знать ответ на этот вопрос. Но суть в том, что здесь бесполезно метать икру (ггг) и злиться из-за этого. Это, опять-таки, природа, и отсюда вытекают «чисто мужские» виды деятельности. Феминистки, наверное, думают, что быть грузчиком — как два пальца об асфальт, ну тяжело конечно, но мужики ведь заточены под это, а у бабы-грузчика от такой работы пизда порвётся, а матка вообще схлопнется в сингулярную чёрную дыру (ггг).

Boxer_own3d.jpg

Ну так вот, физическое превосходство мужчин аукается им очень и очень скверно. Весь опорно-двигательный аппарат накрывается звенящей медной пиздой и страдает куча внутренних органов. Это в любом виде деятельности, где важна физическая сила.

В-четвёртых

В-четвёртых принято считать, что в прошлом бабу считали чем-то средним между собакой и мужчиной. Прав у них не было никаких; баба была придатком мужчины и фактически его рабом.

Многие ребятишки, учащиеся в школе, узнают на уроках истории о крепостном праве. Кто же такие эти крепостные крестьяне? По сути это рабы, просто назвали их красиво — «крепостные». И, наверное, это бабы-рабы, ведь мужики всегда доминируют и ущемляют женщин? Сюрприз: нет. Рабов не считали за людей, у них не было прав, они были придатками своих хозяев, и рабами были все — мужики, бабы, дети, похуй вообще все. Организовывало всё это блядство аристократия и чиновники.

142226_or

Кстати, забавный исторический факт: на Руси правило больше баб, чем где либо еще.

Ну так вот, я это к чему. Ущемляли не только баб, вытирали ноги и об мужиков, но никто не кричит об историческом неравенстве мужиков. Ежу понятно, что прав не было у обоих полов. Потому что ёж думает своей колючей головой, а не своей колючей… Ладно. (ггг).

И точно так же, как и бабы, мужики унижались, терпели, да еще 40 лет служили в армии. Это не особо легче и безопасней того, чем тем временем занимались их жёны, прочие родственницы и прочие женщины.

Да, крепостной мужик уходил пахать в поле, а бедная крепостная баба прислуживала ему, сцеживая видоизменённый пот из своих грудей младенцам (в том числе и треклятого мужского пола), прибирая хату и пытаясь организовать жрачку для всех этих сраных спиногрызов. Крепостной мужик возвращался на всё готовенькое, бил бабу по ебалу и преспокойно ложился спать как хозяин по жизни.

photo_2018-04-10_20-20-46

Ну, не совсем так. Точнее совсем не так. Работали все. Пахали все. Заёбывались все. Конечно, мужик занимался физическим трудом. Да и бабы тоже хуярили в поле. Все хуярили, блядь, как проклятые, во благо своих хозяев. 

А что же запад?

Там-то дискриминация ну прям очевидная была, с этим разве поспоришь? Смотрели мы как-то с женой фильм, типа исторический, начало 20-го века, или конец 19-го, не помню. Про запад. Там была куча сцен, где муж относится к жене как к говну. И были сцены, где отношения только начинаются: мужик ухаживает за своей пассией, добивается, а она вся такая счастливая, что скоро замуж, и чуть ли не с разбегу прыгает ему на член.

Лол, смешное позорище. Я удивляюсь — бабы там были прекрасно осведомлены о своём унизительном положении, и всё равно стремились создать семью с типичными мужланами. Что, блядь, мешало как минимум не стремиться к этому, раз вокруг одни гондоны? Родители? Почему их нельзя было послать нахуй и жить по-своему? И что, блядь, мешало зарядить мужу в еблище да и удариться по съёбкам? Выше я упоминал коллег-мужиков, которых унижали, а они терпели и не увольнялись. Это вот точно такая же ситуёвина. Те оправдывались тем, что, мол, работы нет, время тяжелое, надо терпеть, деньги зарабатывать. Как будто на всей долбанной планете для них не найдется работа. Ну а первые тоже оправдывались похожим образом: а кого я еще найду, и вообще время такое, общество тоже давит, да и дети. Сами виноваты.

1474030756159832894

А восток?

Все знают стереотип про гаремы и бедных арабских жён, которых забивают камнями и уродуют лицо серной кислотой за любой кривой пердёж. Здесь я чешу репу, но ничего нового не могу придумать. Разве что переспросить: а что, собственно, мешает жить своей жизнью? Бежать из страны, коль на то пошло. Хуле ныть-то? Однако я догадываюсь, что такой строй и менталитет на самом деле устраивает большинство женского населения радикальных исламских стран. Они же сами его поддерживают и курируют, обучая своих дочерей и порицая падших, по их мнению, женщин.

Короче

Самая главная мысль. Человек — сам кузнец своего счастья. Это древняя, забитая камнями, облитая серной кислотой и мочой истина, которую и за истину-то не считают. Суть в том, что жить нелегко вообще всем. Все борются со своими обидчиками и воюют за место под солнцем. А бороться никому не охота, все хотят просто сладко жить. Надеюсь, когда-то так и будет. Ссылаться на свою пизду в качестве аргумента собственных неудач и обвинять в них носителей яиц — признак неудачника. Вообще, любое нытье и обвинения кого-либо в своих неудачах — это признак неудачника, независимо от пола, времени, ситуации.

382460

Женщины давно равноправные члены общества. Как и мужчины. Уже много десятилетий никого не ущемляют. Вон даже пидарасы с лезбосами повылезали из всех щелей, как тараканы; скоро подтянутся зоофилы с копроедами. Войны за права отдельных групп общества уже нет. Есть негласная война народа за свои права против государства. Негласная война работников и начальства. Тоже за свои права. Отстаивайте свои права там, потому что только это имеет значение.

Эвфемизмы феминизма: замещение вымещения злости на окружающих: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.