Только толика толеразма

Блядь бесит когда толерасты нежно целуют жопу ниггерам и портят жизнь всем остальным. Как я уже писал, толерантность — второй главный миф о западе (первый — свобода). И вся эта тема насквозь пропитана лицемерием. Папу Джонса выгнали нахуй из собственной пиццерии, когда он публично сказал «ниггеры», хотя КАЖДЫЙ чернокожий запада постоянно употребляет это слово в общении. Мало того, этим словам пропитан весь рЭп и нехуевая часть кинематографа, вроде Джанго Освобождённого, в котором Лео резко рассказывает о рабском устройстве мозга ниггера, и мультсериала Бундокс, в котором расизм доводят до совершенного абсурда — там ниггер ругает других ниггеров за то, что они ниггеры. Я нихуя не выдумываю, это почти точная цитата.

А бомбит меня от этого сегодня из-за эмодзи с разными цветами «кожи». Какой-то альтернативно одарённый педераст в Телеграме решил, что нужно обязывать пользователя выбирать эмодзи определённого цвета, прежде чем картинка возникнет в поле ввода. Во-первых, это приводит к дополнительному и ненужному клику. Во-вторых, лицемерие продолжается и тут: какие эмодзи имеют вариации цветов, а какие-то — нет. И вот ты сидишь, строчишь мессагу, приправляешь её смайлами, а потом спотыкаешься о необходимость выбрать цвет.

Ватсап такой хуйнёй не страдает кстати, там цветные вариации выводятся только если долго удерживать эмодзи. Вообще, это не первый признак умственной отсталости разработчиков телеги (из-за чего я долго не мог вкурить всеобщее помешательство на этом мессенджере) — вы только посмотрите, какая свалка образуется из ботов, каналов и людей в одной ленте, потому что разрабам впадлу сгруппировать чаты хоть по какому-то признаку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.