DevilMan Crybaby (Человек-демон плакса) — кровавая ебанистика с потенцией Гуливера

Очередной обзор посредственного сериала. Без спойлеров. Неофитам: почему я обозреваю посредственности можно почитать тут — https://vms-blog.ru/?p=403. Обзоры можно найти под [хеш] тегами «Игры», «Сериалы» и «Кино».

Сабж — это аниме-сериал под логотипом Нетфликса. Да, это онимэ, но не спешите сразу сливать этот обзор. Я давно скептически отношусь к японской анимации, так как годноты в ней ну очень мало, а штампы и клише заёбывают вусмерть. А среди анимешного трешака вообще ничего хорошего нет, кроме разве что угарного Detroit Metal City (рекомендую).

Вообще, я сначала было подумал, что сабж является пародией на похождения харизматичного Нерона во вселенной Devil May Cry. Однако — нет, ничего общего нет абсолютно, кроме разве что демонической тематики. Но я прям готов спорить, что создатели специально нарекли свое детище схожим до степени смещения прозвищем.

Сюжет банален — среди нас живут демоны, которым главные герои отвешивают беспощадных пиздюлей. Вообще в мультике до жопы клише, от которых хочется немедленно проблеваться и прекратить просмотр, но ситуацию спасает адский (во всех смыслах) упоротый трешак, обильно сдобренный хентайной ёблей, выносящими мозг метаморфозами демонов и бэдтрипово-психодельным сеттингом. Кроме того, присутствуют нотки юмора и ржачные сцены.

Как-то конкретней описать этот бордель сложно, потому что очень быстро приходит понимание, что между событиями и сцены если и есть связь и логика, то ее очень сложно отслеживать, из-за чего претензии к бредовости сериала быстро исчезают — просто сидишь и втыкаешь в фееричную поебистику на мониторе и хихикаешь периодически.

Короче, если все ништяки уже просмотрены, то вполне можно скоротать вечер за этой… хуетой))) Не, заценить правда стоит, таких поделок не так уж много.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.