Monkey business

Запостил вчера в свой паблос в контактике главную тему из сабнавтики, сделанную главным саунд-дизайнером Саймоном Чилински. Вспомнил о недавнем скандале. Саймон запостил в свой твитыч довольно-таки троллеобразное мнение о том, что если б персонаж сабнавтики был бы бабой — то персонаж получился бы мрачнее, женственней и менее сексуальным.

Разумеется, у бдительных фемок сразу же напрочь отстрелило пукан от ядерной бомбёжки. Можно подумать, что на Саймона в то время опрокинулось ведро помоев, но к сожалению ситуация развивалась еще хуже: под удар попал не только Саймон, но и его прекрасное детище — Сабнавтика. Разумеется, он был не единственным родителем этой Самой Шедевральной Игры Всех Времён и Народов. НО без его труда Сабнавтика была бы совершенно другой, и при этом — гарантированно хуже. Так вот, альтернативно одаренной части возмущенных людей пришла гениальнейшая в своем терминальном долбоебизме мысль начать бойкот против Сабнавтики. В стиме моментально просел рейтинг игры и, вполне возможно, игра на некоторое время была скрыта от многих бедолаг, которые еще не имели шанса познать прекрасное вместе с ней.

Идиоты блядь! Игра-то тут причем?! Ну гоните вы конкретно на чувака, который вас задел, но нахуя трогать игру, над которой трудилось немыслимое количество людей и которая доставила немыслимое удовольствие всему миру? Откуда блядь эта фашистская кровожадность? Может еще блядь надо было начать преследовать вообще весь штат компании-разработчика, их детей и внуков до кучи? А? Хули нет-то, логика ведь такая же!

Самое печальное, что вслед за такими дебилами охотно увязываются несознательные граждане со слабо развитым надглоточным ганглием. Это в целом нормально: люди — стадные бараны, это просто у нас в крови — спрыгнуть с пальмы в дерущуюся толпу и начать закидывать кого угодно какашками. Сознательным гражданам же я просто напомню, что не всё то говно, что воняет. Скорее всего, это просто бешенные макаки завалили навозом какую-то жемчужину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.