/ навёрстываю посты в телеге /

Вообще меня бесит, насколько люди любят ЖЕВАТЬ, особенно в России, особенно литературу. Самая читающая нация? Хуй в рот, блядь, у нас читает что либо ВООБЩЕ ничтожное количество людей. Даже в проклятом пиндостане рынок книг цветет и пахнет, о чем косвенно свидетельствует гигантский спрос на дизайн книжных обложек. Я надеюсь что в ближайшем будущем думающие люди прекратят по инерции изливать сперму на протухшие вонючие трупы гондона Пушкина, суки Лермонтова и пидораса Толстого, и уже обратят свой взор и взор своих детей на актуальных талантливых современников, во главе которых, разумеется, должен находиться Пелевин. Пелевин редкостный уёбок и наркоман, НО ПРИ ЭТОМ его труды давно обогнали по красоте и смыслу всех триебучих so called классиков русской литерадуры. А кто не согласен — тот идёт нахуй.

Кстати, читатель. Что посоветуешь из русской современной литературы? Я чувствую, что мне нужно пополнить словарный запас. Пиши — никнейм есть в описании канала. Только чур не иностранных писателей — ненавижу их. PS: не ссы палить свой ник — я, как админ, и так вас всех вижу. Привет, родитель дяди Федора!

: 2 комментария

  1. ИМХО В школе Обломова читал, вроде неплохо, Преступление и наказание Достоевского тоже неплох, остальную хуйню краткое содержание читал )
    Хз может я деградант, но фильмы люблю намного больше ))) Когда я их смотрю чувствую себя живым ) При чем лет до 17 мож вообще почти ничего не смотрел, а потом понеслось блять )

    1. Хаха, обломов мне тоже запомнился, прикольный персонаж) думаю, много кто себя в нём увидел.
      Еще из школьного нравился герой нашего времени, забыл уж кого… Ну и всё) тоже отбили мне любовь к русской классике блин, хотя я тогда читал больше книг, чем сами учителя по литературе вместе взятые.
      Щас уже книги совсем не читаю, времени нет, да и ценность их низкая. Проще пару часов фильм зырнуть)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.