эйDDOS

Нашел в своем списке идей для будущих блогопостов следующую запись: «Будущее контента — аудио видео и запахи, и полное погружение»

Долго думал, что же я имел в виду. Так-то сама запись в общих чертах понятна, но я ведь хотел развить идею. Такое случается уже не впервые. Еще есть вот такая странная запись: «Блок — блог». Тут вообще ничего не ясно. Какой блок? Александр, который? Причем здесь блог? Долбоёб, блядь.

Не знаю, какой контент я имел в виду. Любой? Текстовый в том числе? А нахуя в статьях запахи, например? Выбираешь себе ассенизатора на дачу и тебе в шнобель дерьмом хуярит. Так что ли?

И что значит «полное погружение»? Как виртуальная реальность, но с запахами? Или может еще и с тактильными ощущениями? Ну ясен хуй, когда-нибудь мы реально создадим себе полноценную «Матрицу», об этом каждый футуролог уже 50 лет воет из каждого угла, только ленивый еще не пинал эту тему. Чего тогда выебываться-то?

Поэтому я напишу про другое. Про блогинг. Блог — это единственное место, где идеи ценны сами по себе, без какой-либо реализации. А, как известно, идея — ничто, реализация — всё, поэтому кстати если кто-то боится выкладывать свои идеи в общий доступ — это бесполезная паранойя. Мир полон идей, они нахуй никому не нужны без хорошей реализации. Разве только патентным троллям, но ты поди пройди всю процедуру регистрации патента и не охуей при этом.

Так вот, в этом плане блог — это натуральное воплощение платонового пространства идей. Потому что описывая идеи можно заинтересовать людей, набрать аудиторию и в перспективе конвертировать ее во что-то нечто иное — например, в активно действующих последователей. Вот кстати хорошее название и легенда для блого-движка — Эйдос (отсылка к философии Платона). Забирайте, не жалко. Или ЭйDDOS — это такая игра слов, намекающая на то, что блог сродни DDOS-атаке на умы аудитории в целях ее взлома для последующей социальной инженерии, отталкиваясь от платоновской философии. Видали? Это вам не хуй собачий, это сука философия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.