Гречневый компот

Во многих блогах авторы хитрят, и создают видимость изобилия оригинального контента путём простого дробления скудной информации по десятку-другому постов. Мне хитрить незачем, так как креатива и мыслей у меня в запасе на несколько жизней всего населения Земли за всё время существования человечества. Поэтому я просто соберу несколько мыслей и наблюдений в одном вкусном посте.

Ничё так вискарик

Вообще я не люблю крепкое бухло, ничего в нём не понимаю и пить его не умею. Однако недавно выбирал вискарь и выбрал вот этот:

Думаю, это хороший выбор за свою цену. Сивухой не отдает, пьётся легко (правда, мы с друзьями бодяжили его колой), башка от него не дурнеет и на следующий день всё ок.

Вискарь шотландский. Я даже подготовился: прочел в инете, как надо выбирать вискарь. Вкратце: в идеале виски должен быть произведен в Шотландии (читай мелкий шрифт на этикетке) и быть одно-солодовым. Сабж — не односолодовый, но шотландский. 0,7л за 1100 руб — пойдет.

Пиздатые витаминки

От бодуна кстати лучше всего спасает не рассол, и не аспирин, а вот такая штуковина:

Пить нужно по инструкции. Однако в последнее время его хуй достанешь — на аптеках закрутили гайки и они теперь корчат из себя блюстителей закона. Но местами продают.

Аспирин рядом не срал. Фенибут не снимает боль, но устраняет острый психоделический пиздец, происходящий во время бодуна.

Сотонисты по-любэ

Ненавижу ту пердь, в которой я живу (и из которой я съебу), но внезапно наткнулся вот на такую хуйню:

Закрытая дверь, а на ней эта табличка. Больше информации нет. От чего это они там закрываются, интересно?

Вейпиризм

2 года назад я бросил курить (стаж 9 лет) и перешел на вейп. Но иногда балуюсь сигаретами. И, как вейпер, я не ношу зажигалки, поэтому каждый раз покупаю новую. Скопилось у меня их дохуя просто:

Кстати, если вам кто-то начнёт доказывать, что вейп вреднее табакокурения, то знайте — перед вами мудак. Можете смело посылать его нахуй. Еще не понимаю, почему сами курильщики так возненавидели вейперов. Казалось бы — мы же товарищи по несчастью? Разве мы не должны понимать и поддерживать друг друга, в нашей войне против самой злоебучей зависимости на свете? Но — нет, я постоянно встречаю агрессивных курильщиков, которые любят поиздеваться над вейперами. Ебланы блядь, чтоб они от рака лёгких поскорее загнулись.

Под снос нахуй

В инете куча ресурсов, в которых люди ностальгируют по совковой архитектуре или же просто находят некую красоту в старых зданиях. Некоторые даже испытывают садомазохистическое удовольствие от тоскливых совковых городских пейзажей. Вот, например, красивое некогда здание, но побитое временем:

Но в целом поебать, насколько здание было когда-то красивым. Возможно, тру ценители скажут, что оно и сейчас красивое. Однако если город не туристический, то такие здания нужно блядь сносить и поскорее, потому что вред от депрессии и щемящей тоски, вызываемой такими видами, гораздо больше, нежели какая-то сомнительная эстетическая польза.

А вот типичный кадр — старое говно на фоне нового говна:

Вот этот сарай справа — историческое достояние моего города. Его строили французы в лохматые вонючие века. Но это не имеет абсолютно никакого смысла, потому что в целом весь город — адская вонючая жопа, и никто никогда не приедет сюда, чтобы изучить французскую архитектуру. Через 500 лет новые эстеты будут чванливо отстаивать охуенность вот той бездушной ублюдочной  жилой коробки слева от сарайки, но мы же прямо сейчас уже понимаем, что это хуйня, правильно? Под снос, нахуй.

Синьор помидор

Многие ребята не знают, как легко, правильно и быстро нарезать помидорину для сендвича или бургера. Нужно взять нож-пилу, сделать на помидорке засечки, и только потом распилить ее на блины:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.