Торт Наполеон

Есть такой чувак в дизайнерском сообществе рунета — No Name. Я с достаточным удовольствием читаю его канал в телеге (UX Live), и в принципе этот чувак мне близок по духу во многом. Не знаю правда, какого уровня его работы, но вообще он повторяет множество моих мыслей. Видимо, революция в дизайне всё-таки когда-то будет, раз одинаковые непопулярные мысли появляются у всё бОльшего количества дизайнеров. Кстати, это тянет на отдельную тему для поста: какая она будет, эта революция?

Ну так вот, недавно посмотрел выступление этого Ноу Нейма. Выступление… не очень хорошее. Как водится, у человека много правильных идей, но хуевая реализация: https://youtu.be/f2mbUesiaKo

Я сам в своем бложике изъясняюсь как пьяный осёл, пытающийся починить прорвавшую канализацию, но чисто потому, что я сам от этого угораю и вообще уважаю правильный мат и смешной юмор, а зачастую мне просто лень заморачиваться и изъебываться – я сюда отдыхать прихожу.

Однако на людях вы меня НИКОГДА не узнаете, если будете судить по стилю этого блога. На людях – я воплощение русского языка. Я сама изысканность и утонченность. Я веду себя как профессионал высочайшего класса. Я НИКОГДА в деловом общении не употребляю мат. Я не строю из себя пижона и интеллигента, я всегда стараюсь объяснить сложные вещи простым, но НЕ простецким языком. Я никогда не пытаюсь выставить клиента идиотом – он сам с этим справится, если не прислушается ко мне. Умение говорить – это просто пиздец какое искусство.

Никогда не ведитесь на происки пиздаболов, которые пропагандируют панибратство и либеральный стиль в деловом общении. Если ваш клиент материться – перед вами мудак. Если ваш подчиненный или исполнитель матерится при общении с вами – перед вами мудак. Будьте начеку, а лучше побыстрее посылайте их нахуй – можно и матом.

А этому кренделю, не смотря на его авторитет, явно нужно очень сильно прокачать навыки ораторского искусства.  Э, бэ, мэ, ну, там, а, нуу, по триста кругов крутится вокруг одной и той же мысли – человек просто забыл, что надо всё-таки и на словах быть Львом Толстым, а не просто выебываться до хуя и гордиться этим. Вообще никогда не надо выебываться.

Торт Наполеон: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.