Порция ласки людям в каске

Все люди на свете рано или поздно сталкиваются с редкостными долбоёбами, которые портят жизнь, кипятят кровь и способствуют буйному росту демонической энергии в душе. Они доводят до белого каления и прям чувствуешь, как глаза наливаются кровью, рот хочет разорваться от крика, а тело готово красиво взлететь в воздух, как Гоку в Dragon Ball Z, и отвесить фантастических пиздюлей: пиф-паф, пиу-пиу, уууу, бдыщь, НА нахуй! Часто такое испытание происходит на людях. Расскажу пару историй и дам совет, как лучше утилизировать наличие таких долбоебов в жизни.

1/ Работал я как-то в рекламно-производственной фирме с начальником-тираном. О коллегах по цеху из той фирмы я уже упоминал в посте про феминизм: взрослых парней этот начальник доводил до дрожи и слёз — настолько люди могут прогибаться под напором долбоебической энергии. Меня, как новичка, он некоторое время не трогал, но я чувствовал, что мой черед придёт, и я не ошибся. Настал час и я должен был приобщиться к дедовщине, растворить свою личность и стать беспрекословным подчиненным — этот крендель встал над душой и начал конструктивно доёбываться: что за говно? Переделай это говно! Это ГОВНО! К своему удивлению, он не услышал волнующего чавканья у своего ануса; вместо этого я грудью защищал свою работу от мудацких нападок. Мурыжил-мурыжил он меня ровно в таком духе еще несколько минут, и, видимо, не желая дальше позориться на глазах у всего офиса, позвал меня в свой кабинет и тихонько уволил.

2/ Еще раньше я работал в глянцевом журнале и не в первый раз столкнулся с синдромом вершителя судеб со стороны типографии. Я уж не знаю, каким образом у допечатников так начинает зашкаливать ЧСВ, но они почему-то в большинстве своем думают, что имеют право вмешиваться в дизайн или хотя бы судить его. Манагериха типухи посоветовала мне убрать рамочки у некоторых фоток в статьях; разумеется, мне пришлось вежливо завернуть ее губу. Невероятно пробивная мощь идиотизма погнала позёршу жаловаться коллегам, после чего мне поставили ультиматум — либо ты убираешь эти рамочки, либо мы не печатаем. Блядь, да чё они вообще доебались до этих рамочек?))) Нехотя я подключил собственное начальство к этим разборкам, после чего вскоре мне на мобилу позвонил аж сам директор типографии, поругал меня за то, что я мешаю работать его подчиненным (!), а после моих контр-аргументов пригрозился, цитирую, тотчас же сесть в машину, приехать ко мне и убить нахуй (!!!). Я вежливо ответил, цитирую: «Пошёл нахуй, гондон» и сбросил звонок.

Не, как тут оставаться воспитанным образованным мальчиком, каким меня сделали мои родители? Такого мудачья ну столько дохуя, и встретить их можно ну прям везде, никак не застрахуешься. Поэтому волей-неволей мне пришлось прокачивать стойкость, уверенность в себе и осваивать засекреченные диалекты родного языка.

Теперь о позитивном. Самый лучший способ насолить мудакам и охуенно провести время за этим занятием — пранки. Бережно храните список контактов, записывайте их в отдельный файлик, если они засоряют телефон, и однажды, когда вы будете в веселой компании людей — предложите друзьям разыграть врагов по телефону. Фишка в том, что мудак — он по жизни мудак, и по телефону будет вести себя по-мудацки, что просто невероятно смешно, вот увидите.

Порция ласки людям в каске: 8 комментариев

  1. Да эти уроды по жизни часто встречаются. Энергетические вампиры ебаные ) Я не могу понять в чем их смысл жизни, если они несут не добро, веселье, радость, а только могут быть чсв пидорами, злиться и угрожать. Будь проще — и люди к тебе потянутся, но это походу не про них, при чем по факту в СНГ таких людей больше чем допустим там в Японии, США, Зап. Европе

    1. Да уж рашка на весь мир прославилась своим хамством 🙁 Я Россию люблю, кстати, но… чё то блин с возрастом всё меньше и меньше, и уже появляются мысли а не попробовать ли опять мигрировать.

      1. Моя мечта жить где-нибудь подальше отсюда, желательно в США ) Люблю и хочу общаться с разными людьми, национальностями, культурами и т.д. Свободы больше, люди раскованнее, счастливее из-за более высокого уровня жизни ))

        1. Про США очень много мифов, к сожалению. Не стоит идеализировать эту страну) Но однозначно стоит ее заценить. Не думал по ворк-энд-тревел смотаться туда?

          1. ДЩа в курсе что нету идеальной страны, если бы я хотел в лучшую страну по уровню жизни я бы целился на Германию наверное или там Норвегию. США привлекает свободой и разными людьми. А во w&t думал, но бля там 2 месяца работать 1 путешествовать или 3/1 я не помню уже, это меня только раззадорит, я люблю чтобы сразу все мосты обрубать нахуй и шпилить

    1. вот я те прям советую очень сильно призадуматься над программами типа w&t (это не единственная) и обмена студентами или что-то вроде того. Там будет ОЧЕНЬ тяжело. Ваще пиздец взвоешь. Зато вернешься опытный, что пиздец, впечатлений на всю жизнь)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.