Молодости псто

Решил я тут лечь спать в три ночи, тянусь в кнопку пуска и вижу там предложения обновиться и завершить ИЛИ обновиться и перезагрузить; ну короче обычное дело. Выбираю перезагрузку и беспчено пиздую в сортир поссать. Возвращаюсь, а там картина маслом — винда успешно обновилась в бсод. В БСОД.

А, не, это НЕ бсод. Впервые увидел на десятке сообщение о том, что комп воскрес непральна, значитс0, и тыгрыть иво налево надыть либо восстановить, али абыщную загрузку соизволить, иль того поди безопасный режым, ёбыныть! Я, не будь дураком, смело жамкнул в «абыщную загрузку».

Ну и всё. Прощай писюка. Винда мне крутит свои кружочки загрузки, подмигивает монитором, показывает черноту и… ребутиццо. Десять раз пробовал, бляяя…

Ну и вот, сижу как пездюк — переустанавливаю венду, блеать. Лопата, блеать. Фуражка, ёпта! Молодость, сука. А я всё думал, неужто я в родном бложике материться разучился, и за меня подписчики будут тянуть кота за яйца, штоб громше кричал. Неее, есть еще порох в пороховницах, да влага во влагалищах.

Ладно хоть компуктерами боженька не обделал, у миня их тут пять… или шесть… не помню точно, а то половину уже на помойку снёс к хуям собачьим, надоели паскуды тормозные. Ну и есть второй мегатрон, акромясь основной рабочей лошади — эдакий рабочий пони. Я им вообще имена так-то дал; первой у меня Коровой зовётся, за размеры башни, а второй — Телёнком, хотя башня ровно такая же, но комп просто помладше. Абсолютно серьёзно, и у всех моих заказчиков в авторах файлов моего производства числится Korova и Telenok.

Ну и вот… сижу, восстанавливаю. Зато понакачал новых апдейтов Эдоуби сами-знаете-откуда, и предвкушаю. Свежая винда — здоровое общество! Ура, нахуй!

 

Молодости псто: Один комментарий

  1. Ебать такая жиза нахуй, тоже по кд было такое: шо эта хуйня с виндовс крутится 4 цвета и на ней прям фриз и ребут по новой. Каждый раз приходилось обсираться, ведь делать-то больше нечего кроме компа))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.