Как мне помог контент магазина игры.

8 мая 2018 — https://vk.com/wall-165228175_202

Май — жаркий месяц! Уже четвёртая предложенная новость. Подписчик бложика сообщает:

—————————

Проклятые земли — RPG, вышедшая в конце 2000-го компанией Nival Interactive. Замечательное и редкое явление среди русскоязычных разработчиков. Игра стала культовой, разрабы показали на что были способны: собственный движок, трехмерный мир, живой сюжет, интересные диалоги, отличный звук и эффекты для того времени.

В 2018 в такое расслабиться не в падлу. Почему? Хороший продукт учит нас все время.

Проклятые земли привили мне вкус письма. Я перечитывал описания к товарам игрового магазина и там чувствовалась отзывчивость. Редактор, придумавший описания товаров большой молодец и талантливый дизайнер. Дизайнер, контролирующий игрока, погружающий его в игровой мир. Иногда я просто садился и по очереди открывал каждую карточку товара, чтобы посмотреть описание.

Хотя сегодня эти карточки выглядят как говно и описания могут показаться абстрактными, заверяю вас, это лучшее что было тогда на рынке.

Владельцы интернет-магазинов, понимающие важность вовлечения покупателя в услугу или товар имеют стратегическое превосходство над сбродом тупых коммерсов, создавших свое недоразвитое говно на виксе и заливших на страницу описания товара УЕБИЩНЫЙ тормознутый слайдер, с ворованными картинками, с продающим блевотным текстом (первый звоночек, это когда говорят что текст продающий, можно смело посылать нахуй этих придурков).

Я всегда поражался тому, как с брызгами изо рта обсуждают главную страницу сайта, или страницу раздела, или страницу о нас, или страницу акции. Блять, ваша главная страница это карточка товара или услуги. И она должна быть если не идеальной, то на 30% лучше чем все остальные.

Я рано понял, что вызвать интерес это ключ. Спасибо, Проклятые земли (:

Если вам понравился пост, поддержите его лайками, блядь.

—————-

Напоминаю уважаемым подписчикам, а также неуважаемым: я — единственный кто вас выслушает и примет близко к сердцу всё то, что вы хотите написать в мой злой паблик. Потому что я очень злой (видели мою аватарку? вооот)

Не робей, предлагай новость, и вместе мы создадим лучший блог в рунете. А кто не согласен — идёт нахуй.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.