Ограничения творчества

7 мая 2018 — https://vk.com/wall-165228175_191 — подписчик бложика докладывает:

———-

Как много факторов, ограничивающих творчество. Сейчас, например, время далеко за полночь. А на дворе не пятница, а вовсе даже понедельник. И если писать сейчас — никому и дела не будет. Но, в принципе, какая разница? А разница в том, что все хотят одобрения. Пусть не большой, но все же аудитории. И это странно.

Откуда это берется? Да я скажу откуда. Тут, конечно, можно дохуя размусоливать о том, что мамка нас быстро от сиськи отлучила. Ну или свой вариант травмы из детства. Всё это — хуйня на палочке. Всё дело в том, что нахуй никто никому не сдался. Всем важно только «я-кнуть» вовремя и рассказать охуетительную историю о том, как он с утра сходил на трон или кашки наварил. И люди, грамотно использующие это самолюбие, делают хорошие бабки грамотно полизывая ваше блестящее очко.

Что делать? Ничего. Наслаждайтесь выверенными движениями языка в вашем анусе. Сопротивление бесполезно, ведь все мы холим и леллем своя «Я», даже если не признаемся себе в этом.

——————

Напоминаю, что я — единственный, кто вас выслушает. Я недавно писал, что у меня становится все меньше времени на свою паству, и поэтому предлагать новость в паблик — охуенный и полезный для всех способ прикоснуться к обжигающему свету моей личности. Не ссы, короче, предлагай новость!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.