Нежданный milestone или как бы мне хотелось думать о собственном успехе

Я любитель мысленно подгонять события и вообще я тот еще фантазёр. От бесславных неудач и глубоких разочарований в чем либо меня спасают только три вещи: поддержка близких, неадекватная самоуверенность и высочайший профессионализм (о чём я, кстати, напишу отдельно позже, ибо я так охуенен, что сука многим бы у меня поучиться, потому что бездари реально делают мою жизнь хуже).

Ну так вот, вчера (или позавчера? хуй знает, у меня день и ночь давно смешались) вордпресс поздравил меня с первым месяцем существования бложика. Буквально в диапазоне ±3 дней от этого события космической значимости у меня резко обозначилась активность в паблике в контакте. К слову, контакт и любая соцсесть находится в моем персональном топ-10 списке, которые я ненавижу больше всего в жизни, и зарегался я там только ради людей и потенциальных читателей. Потому что я люблю вас и мне не похуй.

К данному моменту аж четыре поста в паблике в контакте — не мои. Они предложены подписчиками. Весна, видимо. Хехе, да, я отдаю себе отчет в том, что людям присуща некоторая «сезонность» мотивов и действий, а также банальное тщеславие (как и мне), однако с другой стороны я тоже не сидел пиная хуй, а активно работал со своими считанными десятками подписчиков и пользовался раскачанностью своих перков на vc и тостере.

Я всё это к чему. Поначалу я решил: что было в паблике — остается в паблике. В телегу, блог и жж я буду кросспостить только своё, любимое, родное и самое лучшее. Но блядь ЧЕТЫРЕ предложенные новости! Мой бложик — РИАЛЬНЕ популярен!!1 (29 подписчиков Vk; 23 — телега; 0 — жж; 1 комментатор на основном сайте ? — Вован, ты лучший).

Ну и теперь я захожу на свой сайт и вижу там апокалиптическую пустыню, в которой один чувак сидит посреди мрачного разрушенного серого пейзажа, шизофренично выкрикивая свои мысли в абсолютную пустоту. И так мне холодно стало от этой картины, что я решил — coop рулит, отныне весь предложенный и опубликованный контент будет так же кросспостится во всех мои площадки. После этого поста я задним числом продублирую новости от подписчиков из контактика.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.