Путешественники (Travelers) — путешествия во времени БЕЗ ёбли мозга!1

Очередной обзор сериала. Не сказать, что посредственного! Без спойлеров.

Я очень люблю сай-фай и путешествия во времени, но честно — как блядь надоело следить за хитровыебанными временными петлями, которые к тому же сами по себе превратились в баян и проходняк.

Сабж в этом плане фундаментально отличается — из будущего десантируются чуваки прямо к нам, в 21 век, чтобы заняться важным делом. Такой десант — единственная визуализация путешествия во времени. Прибыли и всё — вперёд ковыряться в местном дерьме, на котором и собирается весь акцент.

Прикольно то, что сериал безусловно научно-фантастический, НО в нём почти нет компьютерной графики и прочего пыщ-пыщ. Такое наебалово абсолютно восхищает — если на минутку отвлечься и протереть зассанные глаза, то вообще может показаться, что сериал низкобюджетный.

Однако съёмка хорошая, сюжет прямо скажем интригующий, и развитие событий вообще не заставляет скучать с самого начала. Не то, чтобы там прям экшен и перестрелки, но и не нудная тягомотина с выяснением отношений. Вот тут все сработали прям заебись — и режиссёр, и сценарист, и актёры.

Короче, рекомендую)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.