Парочка годных проходняков для зазыра с тёлычем или друзявками

И еще парочка фильмов, достойных упоминания. Без спойлеров. Оба довольно весёлые, свежие и качественные, но в целом не вызывающие сильных эмоций. В общем, потраченное время не жаль, и посмотреть разок можно)

1/ Ты водишь (Tag) — необычная история про странное увлечение компании великовозрастных придурков. Дядьки сызмальства гоняются друг за другом в догонялки. Все выросли, разбрелись по своим норам и карьерам, но продолжают преследовать друг друга, и относятся к этому довольно серьёзно. Ну а я человек простой: вижу Эндрю Бернарда на обложке — смотрю фильм.

2/ Ночные игры (Game night) — тут тоже взрослые дядьки и тётьки объединены любовью к играм, только молодёжно-компанейским, типа шарад и настолок. Появляется возможность немного пощекотать яички и сыграть в большую и необычную командную игру. Ежу понятно, что что-то обязательно пойдет не так, и это так, НО КАК! Фильм порадовал тем, что достаточно простой и линейный замысел до самого конца упорно ебёт мозг зрителю, и в целом события развиваются довольно трешово и непредсказуемо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.