Ебучие мозги

Психика — самый мягкий и нежный орган человека с тотальной эректильной дисфункцией: как ее не мни — твёрже не станет. Кто-то может считать, что у него устойчивая психика, но с обратной стороны медали такой мозг страдает от собственной стабильности и однообразия.

Речь еще даже не про душевный баланс и ляляля. Речь скорее про сиюминутное спокойствие, удовлетворенность. Миг счастья, можно сказать, и это гораздо более реальное и измеримое понятие, нежели эфемерный «душевный баланс» — потому что, ну, миг он и в африке миг, вот ты испытываешь его и всё, понеслась пизда по кочкам: надо что-то сделать, куда-то пойти, какие-то мелочные мысли лезут в твою бедную заебанную бионейросеть через хитровыебаннейшие ассоциативные связи.

Поэтому спать так приятно. Ничё не ебёт, как правило. Дрыхнешь себе и купаешься в фантастических грёзах, или приземленных, неважно, зато башку не разрывает от дурацких дилемм, задач, бытовых заёбов и прочее.

Поэтому приятен любой эскапизм: сон, бухло, наркота, стрёмные сектантские учения (Серёга, я про тебя)), секс и почти любое хобби. Многое в жизни человека происходит и направлено на бегство от самого себя. Я это вижу именно так. И в этом нет ничего постыдного.

WhatsApp Image 2018-04-11 at 22.15.37

 

Ебучие мозги: Один комментарий

  1. Люди всю жизнь в кабале: школка универ потом работа. Постоянно какие-то мелкие заботы и заебы, нервотрепка. Печально все. Психика раком встает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.