Виток истории, истины виктория

Как-то я писал, что будь я у власти — я бы нахуй запретил все e-mail рассылки. К этому пункту я бы еще добавил прочий мусор, которые гниды от маркетинга пихают в большинство сайтов: А ВКЛЮЩИТЕ УВЫДОМЛЕНЯ? А ПОКАЖЫ ГЕЛОКАЦЫЮ? А НЕ ЗАКРЫВАЙ, СТОЙ, БЕРИ СКИДКА ЩА!

Краткий экскурс в историю. На заре бума доткомов интернет уже был успешно превращён в вонючую помойку, войдя в которую тебя со всех сторон облепляли баннеры и поп-апы. Молодым маркетолухам этот факт может быть неведом, потому что в то время мама им еще не разрешала сидеть за компьютером, но зайдя на сайт реально можно было потратить минут 5-10 закрывая все поп-апы, а потом еще минут 5-10 можно было рыться в странице, пытаясь найти интересующий тебя контент в завале рекламных картинок.

Самому имбецильному дегенерату было понятно, что это антигуманно и просто неэффективно, поэтому со временем браузеры выработали иммунитет к этому пиздецу, прикрутив сначала функцию блокировки поп-апов по умолчанию, а относительно недавно еще и обзаведясь встроенным блокировщиком рекламы. Однако иммунитета к идиотам у программ нет, поэтому сегодня пиздец сколько сайтов безнадёжно портят свою репутацию новомодным говном из начала этого поста.

И блядь представьте себе: дебилы, которые эту хуету внедряют, реально уверены в её эффективности. Я имел удовольствие спорить с такими альтернативно одарёнными педерастами, и блядь их ни в какую не переубедить! Мне даже тыкали в рожу, мол, хули ты тут выёбываешься вообще, дизайнер? Делай ёпта, и не пизди. Да пошёл ты нахуй.

Тем кто так же испытывает давление со стороны таких уебанов — держать строй! Вы не одни! Интернет рано или поздно и от этой чумы избавится, и вместе можно приблизить этот момент.

Виток истории, истины виктория: 5 комментариев

  1. А бля такая жиза кстати пиздец. Короче музыку слушаю на Deezer (ахуенный сервис, там бля сайт все как надо все красиво, баги есть но мало, рекомендую епта). Так вот у этих французских лягушатников по дефолту стоят настройки уведомлений и письма по кд идут. Ну я захожу в письмо и внизу там Unsubscribe ну все как оыбчно. Перехожу по ней там галки снимаю и что блять дальше. Я Нажимаю на Save на она не нажимается блять. Я думаю ну и что это блять? Ну раз 5 перепроверил сука она не нажимается она не ведет нихуя. За такой button надо в очко главного программиста выебать. У них 14 млн активных пользователей в месяц и я че один столкнулся с такой проблемой? Вряд ли. Но сайт ахуенный там все топово еще и бесплатный

  2. Кстати еще одна проблема. У этих айти гигантов столько багов это ебнешься. Я оч часто скайпом пользуюсь и ютубом блять и я думал раньше «ну как бы это самые ахуенные самые дорогие компании там не должно быть багов» Ага разбежались блять. Короче в скайпе по кд когда врубаешь экран блять все кнопки пропадают. В ютубе допустим плейлист Liked videos листаешь и допустим у тебя 500 видосов в плейлисте, как было со старым дизайном ну нажимаешь на 105 видео допустим и у тебя все норм в плейлисте видно первый видос #105 и все листаешь дальше. Но в этом дизайне ты нажимаешь на видос #105 а какого-то хуя плейлист показан на видосе номере 205 или чето тиоп того. Блять втф и этому багу уже полгода это минимум. Ёбаные айти гиганты

    1. во-во, поэтому я всем твержу — нехуй блядь слушать кого-то, даже вон эти гиганты еще нихуя не могут. Уже десятками лет развиваются, а всё какие-то детские тупые ошибки везде.

  3. Ахахахахаха кстати про попапы мне тогда лет 8-10 было просто заходил по кд на сайты и знаешь эти баннеры светящиеся и сиськами большими блять типо заходи там вся хуйня я каждый раз пересирался что батя пиздюлей навешает ))) Винлокеры изза этой хуйни ловили помню ну это уже позже

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.